:: 怨듭궗빆 ::
닉 네 임 체스한국본부
제      목 제 3회 MSO 화성컵 체스 대회 참가자명단 발표
이  메 일 msochess@msochess.co.kr
날      짜 2019-05-31 조  회 수 2148
첨부파일
##############################################
### 제 3회 MSO 화성컵 체스 대회 참가자명단 ###
##############################################

각 부 배정 및 레이팅은 MSO체스한국본부 규정에 따라 구성 되며,
화성, 성남, 수원, 용인, 안산, 오산시 이외 참가자는 MSO레이팅 1000점이상자는 참가 불가

<대회방식>
- 15분 5라운드 : 1학년부, 4학년부, 5학년부, 6학년부, 여학생I부, II부, 중고부
- 15분 6라운드 : 2학년I부, 2학년II부, 3학년부 진행합니다.

- 대회 시작 : 6월 6일 오후 1시부터 개막식 이후 바로 시작합니다.
- 대회장 및 주변 절대 국물 음식 반입 금지입니다.
- 5월31일 09:00부로 환불, 대회접수 추가 및 취소가 안 되오니
이점 꼭 유념해 주시길바랍니다. (단. 취소시 환불 불가입니다.)

#. 제 3회 MSO 화성컵 체스 대회 선수명단
【유치부】
이 름 학교 학년 남녀 레이팅 참가부문
강보승 서울-유치부 0 남 600 유치부
김도윤 서울-유치부 0 남 600 유치부
김하율림 오산-유치부 0 남 600 유치부
김호연 서울 유치부 0 남 600 유치부
박종원 의왕-유치부 0 남 608 유치부
박주하 수원-유치부 0 남 600 유치부
변진우 용인-유치부 0 남 600 유치부
서우찬 수원-유치부 0 남 600 유치부
신지훈 용인-유치부 0 남 600 유치부
유하준 용인-유치부 0 남 600 유치부
이필립 서울 유치부 0 남 600 유치부
정시형 천안-유치부 0 남 600 유치부
최수연 수원-유치부 0 여 600 유치부

【1학년부】
이 름 학교 학년 남녀 레이팅 참가부문
고규민 용인 샘말초 1 남 600 1학년부
김예성 계룡 용남초 1 남 600 1학년부
김은규 오산 수청초 1 남 600 1학년부
박세민 오산 세미초 1 남 600 1학년부
박준우 서울 잠원초 1 남 600 1학년부
오아진 서울 잠원초 1 남 656 1학년부
우효겸 수원 영덕초 1 남 600 1학년부
이건형 오산 세미초 1 남 600 1학년부
이진제 서울 경복초 1 남 600 1학년부
이채석 천안 불당초 1 남 600 1학년부
임정환 화성 수영초 1 남 600 1학년부
정유담 수원 황곡초 1 남 746 1학년부
주진우 천안 성성초 1 남 600 1학년부
차민준 용인 흥덕초 1 남 600 1학년부
하윤수 서울 거원초 1 남 600 1학년부

【2학년I부】
이 름 학교 학년 남녀 레이팅 참가부문
강예준 화성 예원초 2 남 650 2학년I부
곽예성 수원 영덕초 2 남 650 2학년I부
권 준 화성 예원초 2 남 650 2학년I부
권우섭 수원 황곡초 2 남 650 2학년I부
김강현 화성 사창초 2 남 650 2학년I부
김건우 수원 황곡초 2 남 1132 2학년I부
김경후 오산 문시초 2 남 698 2학년I부
김대현 안산 선부초 2 남 650 2학년I부
김도현 화성 수영초 2 남 650 2학년I부
김리노 화성 예솔초 2 남 650 2학년I부
김민재 안산 대월초 2 남 650 2학년I부
김민준 화성 예원초 2 남 650 2학년I부
김보서 수원 금곡초 2 남 650 2학년I부
김정빈 용인 서원초 2 남 684 2학년I부
김준표 용인 솔개초 2 남 650 2학년I부
김지율 성남 야탑초 2 남 650 2학년I부
김태훈 안산 화정초 2 남 650 2학년I부
나호중 서울 대현초 2 남 650 2학년I부
노승현 화성 수영초 2 남 694 2학년I부
박병준 용인 샘말초 2 남 650 2학년I부
박서현 천안 불당초 2 남 650 2학년I부
박성환 오산 금암초 2 남 666 2학년I부
박옥현 서울 이대부속초 2 남 728 2학년I부
박재영 화성 수영초 2 남 1008 2학년I부
박종훈 의왕 내손초 2 남 668 2학년I부
박주원 수원 천천초 2 남 680 2학년I부
박지훈 수원 영덕초 2 남 650 2학년I부
박태윤 서울 원명초 2 남 726 2학년I부
박태준 화성 아인초 2 남 650 2학년I부
배준휘 성남 위례한빛초 2 남 686 2학년I부

【2학년II부】
이 름 학교 학년 남녀 레이팅 참가부문
서우진 수원 곡반초 2 남 650 2학년II부
서크리스토퍼 용산 국제초 2 남 650 2학년II부
서해온 용인 풍덕초 2 남 650 2학년II부
신하준 화성 수영초 2 남 650 2학년II부
심현태 수원 교동초 2 남 650 2학년II부
양지우 광명 광문초 2 남 674 2학년II부
오승훈 용인 솔개초 2 남 650 2학년II부
오준우 화성 예원초 2 남 650 2학년II부
유은우 화성 배양초 2 남 632 2학년II부
윤상호 용인 이현초 2 남 650 2학년II부
윤정원 용인 이현초 2 남 874 2학년II부
이강우 화성 치동초 2 남 650 2학년II부
이서준 화성 예당초 2 남 650 2학년II부
이승택 오산 세미초 2 남 650 2학년II부
이시윤 화성 송린초 2 남 650 2학년II부
이시환 용인 상현초 2 남 684 2학년II부
이예준a 오산 수청초 2 남 690 2학년II부
이예준b 서울 서초초 2 남 650 2학년II부
이종찬 천안 불당초 2 남 650 2학년II부
이주원 수원 효동초 2 남 650 2학년II부
이지훈 서울 원명초 2 남 682 2학년II부
이현우 화성 매원초 2 남 632 2학년II부
임시윤 화성 예원초 2 남 650 2학년II부
장신욱 서울 잠전초 2 남 650 2학년II부
조서형 화성 목동초 2 남 650 2학년II부
채주원 서울 원명초 2 남 726 2학년II부
최서준 수원 효정초 2 남 650 2학년II부
하준혁 성남 위례한빛초 2 남 686 2학년II부
허동운 화성 예당초 2 남 650 2학년II부

【3학년부】
이 름 학교 학년 남녀 레이팅 참가부문
Bernard 서울국제초 3 남 700 3학년부
강동욱 화성 예솔초 3 남 650 3학년부
강보경 서울 영도초 3 남 650 3학년부
김동현 용인 소현초 3 남 918 3학년부
김민건 안양 부흥초 3 남 650 3학년부
김민준 오산 수청초 3 남 1253 3학년부
김윤환 Foreign school 3 남 650 3학년부
김준규 오산 수청초 3 남 650 3학년부
김창호 천안 불당초 3 남 650 3학년부
김태규 오산 양산초 3 남 650 3학년부
김하민 화성 치동초 3 남 650 3학년부
김한빈 계룡 용남초 3 남 650 3학년부
김현준 오산 수청초 3 남 1038 3학년부
박연호 이대부속초 3 남 762 3학년부
박준서 오산 문시초 3 남 682 3학년부
박찬우 수원 천천초 3 남 650 3학년부
박황우 화서 예원초 3 남 782 3학년부
박희재 화성 공세초 3 남 742 3학년부
서현우 성남 서당초 3 남 1180 3학년부
서효원 화성 수영초 3 남 1268 3학년부
성 단 천안 불당초 3 남 650 3학년부
신석범 아산 북수초 3 남 650 3학년부
심진우 수원 황곡초 3 남 786 3학년부
연제혁 화성 와우초 3 남 650 3학년부
유기현 안양 부흥초 3 남 762 3학년부
유준영 화성 한마음초 3 남 650 3학년부
이 담 천안 불당초 3 남 650 3학년부
이건희 화성 석우초 3 남 650 3학년부
이서윤 화성 수영초 3 남 694 3학년부
이서훈 수원 영일초 3 남 1110 3학년부
이승현 수원 다솔초 3 남 682 3학년부
이지빈 용인 대청초 3 남 650 3학년부
이창현 화성 와우초 3 남 650 3학년부
이태현 천안 불당초 3 남 650 3학년부
이태훈 화성 예원초 3 남 790 3학년부
이호준 수원 다솔초 3 남 690 3학년부
임유찬 천안 불당초 3 남 650 3학년부
장규진 서울 거여초 3 남 690 3학년부
전윤재 안양 평촌초 3 남 706 3학년부
정 훈 수원 황곡초 3 남 758 3학년부
정준현 서울 원촌초 3 남 798 3학년부
정한결 성남 야탑초 3 남 650 3학년부
조원준 화성 예원초 3 남 834 3학년부
조인우 화성 예원초 3 남 738 3학년부
진정현 서울 거여초 3 남 650 3학년부
최도은 용인 서천초 3 남 778 3학년부
최정현 수원 다솔초 3 남 982 3학년부

【4학년부】
이 름 학교 학년 남녀 레이팅 참가부문
김경윤 오산 문시초 4 남 842 4학년부
김동은 서울 천왕초 4 남 895 4학년부
김영재 천안 불당초 4 남 700 4학년부
김주안 일산 한수초 4 남 700 4학년부
김진서 화성 와우초 4 남 700 4학년부
김호준 서울 연촌초 4 남 700 4학년부
류희원 수원 다솔초 4 남 908 4학년부
박대은 천안 불당초 4 남 700 4학년부
박정우 화성 아인초 4 남 1524 4학년부
배서준 수원 다솔초 4 남 798 4학년부
백관호 서울 원촌초 4 남 700 4학년부
성민규 화성 청계초 4 남 724 4학년부
손재우 화성 와우초 4 남 682 4학년부
안우진 수원 다솔초 4 남 746 4학년부
윤지호 서울 대현초 4 남 700 4학년부
윤태겸 화성 예당초 4 남 690 4학년부
이용민 화성 금곡초 4 남 700 4학년부
이우진 화성 예원초 4 남 700 4학년부
이정원 성남 야탑초 4 남 700 4학년부
이준우 용인 -솔개초 4 남 700 4학년부
이초인 천안 불당초 4 남 700 4학년부
이현성 서울 연촌초 4 남 700 4학년부
장재명 용인 풍천초 4 남 700 4학년부
조우신 수원 황곡초 4 남 910 4학년부
최태훈 서울 원명초 4 남 700 4학년부

【5학년부】
이 름 학교 학년 남녀 레이팅 참가부문
강지원 안양 부안초 5 남 936 5학년부
김동현 화성 사창초 5 남 700 5학년부
김범규 오산 양산초 5 남 700 5학년부
김승우 화성 봉담초 5 남 1226 5학년부
김유한 화성 사창초 5 남 700 5학년부
김은결 화성 사창초 5 남 700 5학년부
박동현 오산 매홀초 5 남 748 5학년부
박동휘 오산 매홀초 5 남 816 5학년부
박정혁 서울 연촌초 5 남 700 5학년부
박제인 화성 예원초 5 남 1278 5학년부
박지환 오산 금암초 5 남 798 5학년부
박진우 화성 예원초 5 남 800 5학년부
박찬혁 화성 예원초 5 남 796 5학년부
서해준 용인 풍덕초 5 남 700 5학년부
오윤종 수원 소화초 5 남 1006 5학년부
이서준 서울 원명초 5 남 861 5학년부
이유준 오산 수청초 5 남 872 5학년부
이현서 화성 치동초 5 남 780 5학년부
이현제 안양 귀인초 5 남 854 5학년부
정성원 화성 수영초 5 남 70 5학년부
조원재 화성 예원초 5 남 898 5학년부
최수헌 온양 온천초 5 남 700 5학년부
최지훈 수원 영덕초 5 남 1116 5학년부
한지율 화성 예원초 5 남 700 5학년부
한지율 화성 예원초 5 남 700 5학년부
허지원 서울 잠전초 5 남 700 5학년부

【6학년부】
이 름 학교 학년 남녀 레이팅 참가부문
김동현 오산 수청초 6 남 700 6학년부
김성현 용인 효자초 6 남 700 6학년부
김진표 화성 와우초 6 남 748 6학년부
김형원 안양 비산초 6 남 860 6학년부
박무성 수원 영덕초 6 남 1046 6학년부
박재연 화성 수영초 6 남 1561 6학년부
박지훈 화성 수영초 6 남 796 6학년부
박현호 안양 귀인초 6 남 884 6학년부
심태규 수원 영덕초 6 남 1070 6학년부
이예찬 화성 예원초 6 남 876 6학년부
이태경 화성 와우초 6 남 700 6학년부
최현빈 인천 도담초 6 남 862 6학년부

【여학생I부】
이 름 학교 학년 남녀 레이팅 참가부문
강다인 서울 거원초 2 여 650 여학생I부
김시연 수원 영덕초 1 여 650 여학생I부
김채윤 서울 위례초 2 여 650 여학생I부
박가희 수원 송정초 2 여 650 여학생I부
박채원 수원 영덕초 2 여 650 여학생I부
심예린 수원 영덕초 2 여 650 여학생I부
유가은 수원 영덕초 2 여 650 여학생I부
윤이정 화성 대양초 2 여 650 여학생I부
윤지윤 서울 대현초 2 여 650 여학생I부
이서영 화성 석우초 2 여 650 여학생I부
이예진 수원 영일초 1 여 790 여학생I부
주솔민 아산 성성초 2 여 650 여학생I부
천예랑 수원 효동초 2 여 650 여학생I부
하라임 오산 세미초 1 여 600 여학생I부
허 정 분당 불곡초 2 여 650 여학생I부

【여학생II부】
이 름 학교 학년 남녀 레이팅 참가부문
강나원 용인 서원초 3 여 650 여학생II부
김은서 오산 수청초 3 여 866 여학생II부
서지민 화성 수영초 5 여 1196 여학생II부
성태은 수원 영덕초 5 여 784 여학생II부
신수윤 아산 북수초 3 여 650 여학생II부
유재은 안산 성안초 4 여 1330 여학생II부
이승민 화성 예원초 3 여 834 여학생II부
이채윤 서울 가동초 5 여 700 여학생II부
장서진 서울 거여초 3 여 756 여학생II부
조서연 안양 관양초 6 여 764 여학생II부
조서현 계룡 용남초 3 여 650 여학생II부
최예원 화성 예원초 5 여 784 여학생II부

【중고부】
김준혁 하비에르국제중 2 남 700 중고부
서채연 하남미사강변중 1 여 700 중고부
유재진 안산 성안중 1 여 982 중고부
윤은노 서울 인왕중 1 남 700 중고부
이성호 오산 세마중 1 남 700 중고부
이채운 오산 세마중 2 남 1086 중고부
정강우 서울 영원중 2 남 1516 중고부
조민지 안산 성안중 1 여 1773 중고부
조수진 안산 와동중 3 여 1578 중고부
황우진 수원 조원중 1 남 1485 중고부
이상입니다.

명단에 없거나 수정 사항은 바로 연락 주시길바랍니다.
감사합니다.

MSO체스한국본부