:: 怨듭궗빆 ::
닉 네 임 체스한국본부
제      목 제 12회 MSO 수원컵 전국어린이 체스대회 참가자명단
이  메 일 msochess@msochess.co.kr
날      짜 2019-08-08 조  회 수 421
첨부파일
########################################################
### 제12회 MSO 수원컵 전국어린이 체스대회 참가자명단 ###
########################################################

<8월 15일>
제 12회 MSO 수원컵 전국어린이 체스대회 진행예정표
1. 진행시간표 :
선수등록 : 12:30 - 13:00
개 회 식 : 13:00 - 13:20
제 1 국 : 13:30 - 14:00
제 2 국 : 14:10 - 14:40
제 3 국 : 14:50 - 15:20
제 4 국 : 15:30 - 16:00
제 5 국 : 16:10 - 16:40
성적집계 : 16:40 - 17:10
시 상 식 : 17:30 - 18:00
대회장 정리정돈 : 18:00 -

2. 제 12회 MSO 수원컵 전국어린이 체스대회 선수명단
<유치부>
이 름 학교 학년 남녀 레이팅 참가부문
강보승 서울유치원 0 남 832 유치부
김동한 키즈랜드 0 남 600 유치부
김하율림 유치부 0 남 668 유치부
김호연 미성유치원 0 남 624 유치부
안준범 유치원 0 남 600 유치부
이루아 유치원 0 여 600 유치부
이연우 신세기유치원 0 남 972 유치부
이필립 어린이집 0 남 632 유치부
최수현 유치원 0 여 640 유치부
<1학년부>
이 름 학교 학년 남녀 레이팅 참가부문
고규민 샘말초 1 남 752 1학년부
김건우 수영초 1 남 600 1학년부
김도운 반포초 1 남 600 1학년부
김민준 매송초 1 남 600 1학년부
김성겸 수영초 1 남 600 1학년부
김시후 불암초 1 남 600 1학년부
김재희 예당초 1 남 600 1학년부
김태우 남명초 1 남 600 1학년부
김하준 가온초 1 남 714 1학년부
문유준 대곡초 1 남 600 1학년부
박건태 잠실초 1 남 600 1학년부
박상현 성산초 1 남 600 1학년부
박성하 서천초 1 남 600 1학년부
박승건 마북초 1 남 632 1학년부
박지환 동두천신천초 1 남 600 1학년부
배준영 부산 성지초 1 남 600 1학년부
성시온 청덕초 1 남 640 1학년부
윤창현 수영초 1 남 600 1학년부
이승준 예원초 1 남 600 1학년부
이지후 분당초 1 남 600 1학년부
이찬 이대부속초 1 남 600 1학년부
이한준 보평초 1 남 600 1학년부
임정환 수영초 1 남 610 1학년부
임태현 영덕초 1 남 600 1학년부
장카이보 남수원초 1 남 600 1학년부
전서율 예당초 1 남 600 1학년부
최연우 의순초 1 남 600 1학년부
하윤수 서울거원초 1 남 668 1학년부
한동윤 수영초 1 남 600 1학년부
<2학년부>
이 름 학교 학년 남녀 레이팅 참가부문
고건 옥수초 2 남 2학년부
고승진 옥수초 2 남 690 2학년부
고제홍 포곡초 2 남 674 2학년부
곽승현 신중초 2 남 700 2학년부
구윤성 성내초 2 남 650 2학년부
김건우 수원 황곡초 2 남 1362 2학년부
김도윤 매송초 2 남 716 2학년부
김도현 옥수초 2 남 650 2학년부
김동연 은빛초 2 남 650 2학년부
김동희 효천초 2 남 650 2학년부
김민영 계남초 2 남 650 2학년부
김민호 반포초 2 남 650 2학년부
김보서 금곡초 2 남 682 2학년부
김시후 신용산초 2 남 734 2학년부
김연준 가원초 2 남 650 2학년부
김이현 문덕초 2 남 650 2학년부
김정빈 서원초 2 남 768 2학년부
김종윤 압구정초 2 남 650 2학년부
김택연 봉은초 2 남 650 2학년부
나주원 서초초 2 남 650 2학년부
민인홍 우솔초 2 남 650 2학년부
민지홍 갈산초 2 남 896 2학년부
박경호 가원초 2 남 650 2학년부
박담헌 원촌초 2 남 848 2학년부
박재영 수영초 2 남 1204 2학년부
박지웅 효천초 2 남 956 2학년부
박지훈 영덕초 2 남 742 2학년부
배진호 가원초 2 남 650 2학년부
서연호 예원초 2 남 650 2학년부
서크리스토퍼 서울용산국제 2 남 782 2학년부
성민준 화성청계초 2 남 706 2학년부
송예준 성내초 2 남 650 2학년부
신우혁 의순초 2 남 650 2학년부
신주원 광성초 2 남 650 2학년부
신지훈 효천초 2 남 650 2학년부
양지우 광문초 2 남 672 2학년부
유은우 배양초 2 남 714 2학년부
유지호 서울가원초 2 남 700 2학년부
유호원 송현초 2 남 1090 2학년부
윤정원 이현초 2 남 1004 2학년부
이도경 효천초 2 남 650 2학년부
이서준 예당초 2 남 698 2학년부
이시환 상현초 2 남 758 2학년부
이예준 서초초 2 남 798 2학년부
이지섭 명원초 2 남 650 2학년부
장민석 계남초 2 남 706 2학년부
장준서 마북초 2 남 682 2학년부
<3학년부>
이 름 학교 학년 남녀 레이팅 참가부문
강윤수 초림초 3 남 734 3학년부
계시우 불암초 3 남 650 3학년부
구민준 솔개초 3 남 1692 3학년부
권규연 신중초 3 남 650 3학년부
권희연 신중초 3 남 650 3학년부
김민섭 거여초 3 남 700 3학년부
김서웅 초림초 3 남 718 3학년부
김서호 분당초 3 남 698 3학년부
김윤환 sfs 3 남 738 3학년부
김재연 귀인초 3 남 722 3학년부
김주호 압구정초 3 남 650 3학년부
남이현 구암초 3 남 650 3학년부
남효우 신목초 3 남 682 3학년부
류승열 분당초 3 남 774 3학년부
문준오 언남초 3 남 820 3학년부
박시윤 용인한얼초 3 남 674 3학년부
선세현 대호초 3 남 650 3학년부
손예준 분당초 3 남 650 3학년부
신동하 의순초 3 남 650 3학년부
신승호 불암초 3 남 650 3학년부
심진우 황곡초 3 남 834 3학년부
오승호 귀인초 3 남 706 3학년부
윤여찬 회천초 3 남 734 3학년부
윤영원 회천초 3 남 650 3학년부
윤훈기 옥수초 3 남 1166 3학년부
이도영 서당초 3 남 1156 3학년부
이동윤 초림초 3 남 730 3학년부
이은찬 화곡초 3 남 650 3학년부
이준석 귀인초 3 남 650 3학년부
이현 옥수초 3 남 682 3학년부
장규진 거여초 3 남 746 3학년부
전태윤 입북초 3 남 786 3학년부
정유진 신중초 3 남 650 3학년부
정준현 원촌초 3 남 1026 3학년부
진정현 거여초 3 남 682 3학년부
하현민 보정초 3 남 718 3학년부
<4학년부>
이 름 학교 학년 남녀 레이팅 참가부문
Bernard Chang 서울국제학교 4 남 700 4학년부
강승지 화곡초 4 남 700 4학년부
권준명 분당초 4 남 700 4학년부
길민석 동두천신천초 4 남 1082 4학년부
김경민 불암초 4 남 700 4학년부
김성민 귀인초 4 남 873 4학년부
김영광 입북초 4 남 716 4학년부
김준휘 손곡초 4 남 700 4학년부
김호준 연촌초 4 남 726 4학년부
민도우 신용산초 4 남 700 4학년부
박지유 남수원초 4 남 700 4학년부
반승효 반포초 4 남 1020 4학년부
서형호 예원초 4 남 700 4학년부
성민규 화성 청계초 4 남 840 4학년부
신도윤 귀인초 4 남 716 4학년부
안근수 국제초 4 남 700 4학년부
이상원 손곡초 4 남 700 4학년부
이현성 연촌초 4 남 716 4학년부
정태원 수영초 4 남 780 4학년부
조우신 황곡초 4 남 1024 4학년부
최태훈 원명초 4 남 700 4학년부
한완희 귀인초 4 남 784 4학년부
<5학년부>
이 름 학교 학년 남녀 레이팅 참가부문
권태연 신중초 5 남 716 5학년부
길우석 동두천신천초 5 남 758 5학년부
김관준 대호초 5 남 700 5학년부
김도현 성남 당촌초 5 남 836 5학년부
김민성 잠신초 5 남 700 5학년부
김성민 우솔초 5 남 768 5학년부
김승우 봉담초 5 남 1348 5학년부
김주현 압구정초 5 남 700 5학년부
김태양 남명초 5 남 700 5학년부
문유현 대곡초 5 남 700 5학년부
성창민 오산 원일초 5 남 700 5학년부
송치헌 입북초 5 남 784 5학년부
양정빈 입북초 5 남 1304 5학년부
엄태호 신중초 5 남 700 5학년부
윤태유 성내초 5 남 700 5학년부
이선재 원촌초 5 여 1226 5학년부
이은준 귀인초 5 남 788 5학년부
이종우 도성초 5 남 910 5학년부
이주현 평촌초 5 남 758 5학년부
이지후 압구정초 5 남 740 5학년부
이태윤 은빛초 5 남 732 5학년부
이현제 귀인초 5 남 912 5학년부
전지효 영덕초 5 남 700 5학년부
정성원 수영초 5 남 716 5학년부
최지훈 영덕초 5 남 1218 5학년부
한병준 초림초 5 남 740 5학년부
<6학년부>
이 름 학교 학년 남녀 레이팅 참가부문
고준영 잠신초 6 남 700 6학년부
김승민 잠신초 6 남 806 6학년부
김태완 갈산초 6 남 700 6학년부
노진우 염창초 6 남 1404 6학년부
박민호 가원초 6 남 724 6학년부
박승현 선일초 6 남 732 6학년부
박재연 금곡초 6 남 1602 6학년부
박현호 귀인초 6 남 916 6학년부
성창민 오산 원일초 6 남 700 6학년부
심태규 영덕초 6 남 1184 6학년부
안송이래 잠실초 6 남 700 6학년부
이병윤 서강초 6 남 700 6학년부
이예찬 예원초 6 남 886 6학년부
이해무 을지초 6 남 700 6학년부
장동건 태안초 6 남 1851 6학년부
최현빈 인천 도담초 6 남 1014 6학년부
<여학생I부>
이 름 학교 학년 남녀 레이팅 참가부문
이서빈 거원초 1 여 600 여학생I부
이시아 귀인초 1 여 600 여학생I부
정민주 원촌초 1 여 650 여학생I부
김가빈 영덕초 2 여 650 여학생I부
김사랑 양평동초 2 여 650 여학생I부
박시연 귀인초 2 여 650 여학생I부
심예린 영덕초 2 여 764 여학생I부
유가은 영덕초 2 여 690 여학생I부
정태희 수영초 2 여 650 여학생I부
<여학생II부>
이 름 학교 학년 남녀 레이팅 참가부문
이주아 이대부속초 3 여 650 여학생II부
장서진 서울거여초 3 여 788 여학생II부
서예빈 잠원초 4 여 732 여학생II부
신혜연 광성초 4 여 700 여학생II부
안송희 잠실초 3 여 650 여학생II부
은다영 서강초 4 여 700 여학생II부
이서연 분당초 4 여 800 여학생II부
이시우 귀인초 4 여 700 여학생II부
명단에 없거나 수정 사항은 바로 연락 주시길바랍니다.
감사합니다.

MSO체스한국본부