:: ::
닉 네 임 체스한국본부
제      목 2019 MSO 부산클럽 체스 레이팅 대회 참가자명단
이  메 일 msochess@msochess.co.kr
날      짜 2019-12-13 조  회 수 2194
첨부파일
#####################################################
### 2019 MSO 부산클럽 체스 레이팅 대회 참가자명단 ###
#####################################################

<12월 14일>
2019 MSO 부산클럽 체스 레이팅 대회 진행예정표
1. 진행시간표 :
선수등록 :12:20 - 1:00
개 회 식 : 1:00 - 1:40
제 1 국 : 2:00 - 2:20
제 2 국 : 2:30 - 2:50
제 3 국 : 3:00 - 3:20
제 4 국 : 3:30 - 3:50
제 5 국 : 4:00 - 4:20
제 6 국 : 4:30 - 4:50
성적집계 : 4:50 - 5:00
시 상 식 : 5:00 - 5:30
대회장 정리정돈 : 5:40 -

2. 대국방식 및 시상
- 각부별 1등 금상, 2등 은상, 3등 동상.(금상 장학금 지급)
- 5라운드, 10분경기, 승점 3점이상 장려상 수여.(유치부, 1, 3, 4, 5, 6학년)
- 6라운드, 10분경기, 승점 4점이상 장려상 수여.(2학년)

3. MSO 부산클럽 체스 레이팅 대회 선수명단

유치부
이름 학교 학년 성별 레이팅 참가부문 비고
권수정 프랜시스파커 유치부 여 600 유치부
김강민 법륜유치원 유치부 남 600 유치부
김도원 대림유치원 유치부 남 600 유치부
김영찬 호산나선교원 유치부 남 600 유치부
윤성현 오션유치원 유치부 남 600 유치부
이채우 아진어린이집 유치부 남 600 유치부
전현율 아진어린이집 유치부 남 600 유치부
정요한 아진어린이집 유치부 남 600 유치부
한은결 금정마을 자연학교 유치부 남 600 유치부
황지민 하남초병설 유치부 여 600 유치부
1학년부
이름 학교 학년 성별 레이팅 참가부문 비고
강동현 동궁초 1학년 남 600 1학년부
김도현 중현초 1학년 남 600 1학년부
김동근 중현초 1학년 남 600 1학년부
김민준 대흥초 1학년 남 600 1학년부
김정윤 원동초 1학년 남 600 1학년부
김주환 대흥초 1학년 남 600 1학년부
김준수 용문초 1학년 남 600 1학년부
김진유 동궁초 1학년 남 600 1학년부
남세현 용문초 1학년 남 600 1학년부
류태헌 중현초 1학년 남 600 1학년부
박훤 그레이스 1학년 남 600 1학년부
배준영 성지초 1학년 남 650 1학년부
백준현 구지초 1학년 남 600 1학년부
심지용 동궁초 1학년 남 600 1학년부
안석현 용문초 1학년 남 600 1학년부
이승원 원동초 1학년 남 600 1학년부
이예성 하남초 1학년 남 600 1학년부
이찬준 동궁초 1학년 남 600 1학년부
이태호 중현초 1학년 남 600 1학년부
이햇님 구지초 1학년 여 600 1학년부
정민주 인천신정초 1학년 남 878 1학년부
정준우 동궁초 1학년 남 600 1학년부
2학년부
이름 학교 학년 성별 레이팅 참가부문 비고
강동관 해강초 2학년 남 650 2학년부
강윤성 구지초 2학년 남 650 2학년부
고성재 구지초 2학년 남 718 2학년부
고지훈 용문초 2학년 여 674 2학년부
김두율 대흥초 2학년 남 650 2학년부
김민제 그레이스 2학년 남 650 2학년부
김승우 하남초 2학년 남 650 2학년부
김영웅 오션초 2학년 남 650 2학년부
김예서 제철초 2학년 여 650 2학년부
김재원 명호초 2학년 남 650 2학년부
김주원 대흥초 2학년 남 718 2학년부
김지유 두호남부초 2학년 여 650 2학년부
김태현 원동초 2학년 남 650 2학년부
김태훈 제철초 2학년 남 650 2학년부
민은성 용문초 2학년 남 650 2학년부
배민홍 하남초 2학년 남 650 2학년부
배준희 금빛초 2학년 남 650 2학년부
백주현 중현초 2학년 남 650 2학년부
백주호 구지초 2학년 남 650 2학년부
사공연우 중현초 2학년 여 650 2학년부
안도현 두호남부초 2학년 남 650 2학년부
안소민 원동초 2학년 여 650 2학년부
엄태관 대흥초 2학년 남 650 2학년부
우주원 몰운대초 2학년 남 650 2학년부
윤현우 제철초 2학년 남 650 2학년부
이강현 제철초 2학년 남 650 2학년부
이도연 중현초 2학년 남 650 2학년부
이루미 그레이스 2학년 여 650 2학년부
이성우 명호초 2학년 남 910 2학년부
이윤학 해강초 2학년 남 650 2학년부
이준서 중현초 2학년 남 650 2학년부
이태인 구지초 2학년 남 718 2학년부
이태호 구지초 2학년 남 650 2학년부
이호준 구지초 2학년 남 682 2학년부
임동휘 구지초 2학년 남 682 2학년부
임윤성 용문초 2학년 남 650 2학년부
장한별 두호남부초 2학년 남 718 2학년부
정무경 용문초 2학년 남 650 2학년부
정주영 중현초 2학년 남 650 2학년부
조성흠 중현초 2학년 남 650 2학년부
조유설 두호남부초 2학년 여 650 2학년부
천이안 광남초 2학년 남 650 2학년부
최은준 구지초 2학년 남 650 2학년부
최준기 강동초 2학년 남 650 2학년부
최진우 용문초 2학년 남 650 2학년부
3학년부
이름 학교 학년 성별 레이팅 참가부문 비고
권동휘 해강초 3학년 남 650 3학년부
김도현 명호초 3학년 남 690 3학년부
김유준 용문초 3학년 남 698 3학년부
박성현 동궁초 3학년 남 742 3학년부
박해진 두실초 3학년 남 690 3학년부
배선웅 그레이스 3학년 남 722 3학년부
신동헌 용문초 3학년 남 650 3학년부
신유환 명호초 3학년 남 1220 3학년부
양채은 중현초 3학년 여 730 3학년부
윤찬웅 구지초 3학년 남 650 3학년부
윤홍우 경운초 3학년 남 650 3학년부
이봄 구지초 3학년 여 742 3학년부
이성훈 남명초 3학년 남 650 2학년부
이찬영 용문초 3학년 남 846 3학년부
이초은 원동초 3학년 여 650 3학년부
장필립 구지초 3학년 남 650 3학년부
정무경 인지초 3학년 남 742 3학년부
정요셉 그레이스 3학년 남 706 3학년부
정휘승 용문초 3학년 남 912 3학년부
조성준 용문초 3학년 남 650 3학년부
최동현 해강초 3학년 남 650 3학년부
허창범 두호남부초 3학년 남 650 3학년부
황채원 하남초 3학년 여 650 3학년부
4학년부
이름 학교 학년 성별 레이팅 참가부문 비고
강동훈 해강초 4학년 남 700 4학년부
김규민 제철초 4학년 남 700 4학년부
김도경 중현초 4학년 여 700 4학년부
김석진 용문초 4학년 남 700 4학년부
김예준 대흥초 4학년 남 714 4학년부
김현우 강동초 4학년 남 690 4학년부
남에스더 용문초 4학년 여 700 4학년부
문성준 명호초 4학년 남 718 4학년부
박관우 금양초 4학년 남 700 4학년부
박선우 용문초 4학년 남 726 4학년부
사공우 중현초 4학년 남 700 4학년부
신승빈 제철초 4학년 남 700 4학년부
안도현 용문초 4학년 남 832 4학년부
양태인 용문초 4학년 남 750 4학년부
양휘찬 용소초 4학년 남 700 4학년부
윤준서 중현초 4학년 남 820 4학년부
이수영 명호초 4학년 남 682 4학년부
이승훈 용문초 4학년 남 700 4학년부
이예나 그레이스 4학년 여 698 4학년부
이정훈 남명초 4학년 남 700 4학년부
이주혁 구지초 4학년 남 802 4학년부
이하윤 신남초 4학년 남 700 4학년부
정시우 명호초 4학년 남 958 4학년부
한동윤 중현초 4학년 남 728 4학년부
5학년부
이름 학교 학년 성별 레이팅 참가부문 비고
김도균 강동초 5학년 남 784 5학년부
김도현 해강초 5학년 남 700 5학년부
김도현a 해강초 5학년 남 700 5학년부
김도현b 해강초 5학년 남 700 5학년부
김민준 명륜초 5학년 남 700 5학년부
김민진 용소초 5학년 여 800 5학년부
김빈우 두실초 5학년 남 774 5학년부
김우현 동궁초 5학년 남 816 5학년부
김정훈 용문초 5학년 남 944 5학년부
문시온 그레이스 5학년 여 724 5학년부
박진수 명륜초 5학년 남 732 5학년부
배성은 그레이스 5학년 여 764 5학년부
백동민 양성초 5학년 남 700 5학년부
설보근 강동초 5학년 남 700 5학년부
송경훈 중현초 5학년 남 700 5학년부
안하윤 용문초 5학년 남 864 5학년부
엄상우 명호초 5학년 남 870 5학년부
옥재민 해강초 5학년 남 732 5학년부
유수운 하남초 5학년 여 700 5학년부
이루이 그레이스 5학년 여 756 5학년부
이수민 강동초 5학년 남 718 5학년부
이정우 구지초 5학년 남 1028 5학년부
이정준 명륜초 5학년 남 796 5학년부
이정현 제철초 5학년 남 700 5학년부
이진후 광남초 5학년 남 748 5학년부
장민성 두호남부초 5학년 남 748 5학년부
전민준 인지초 5학년 남 852 5학년부
조현빈 그레이스 5학년 남 700 5학년부
최민준 장림초 5학년 남 700 5학년부
한주완 구지초 5학년 남 756 5학년부
6학년부
이름 학교 학년 성별 레이팅 참가부문 비고
김건우 신남초 6학년 남 784 6학년부
김승혁 용소초 6학년 남 700 6학년부
김찬규 하남초 6학년 남 700 6학년부
김태희 구지초 6학년 여 700 6학년부
문경민 연서초 6학년 남 732 6학년부
박경수 명륜초 6학년 남 790 6학년부
배수현 분포초 6학년 남 700 6학년부
이경호 그레이스 6학년 남 732 6학년부
이규린 그레이스 6학년 여 700 6학년부
이승헌 하남초 6학년 남 700 6학년부
이재원 동궁초 6학년 남 862 6학년부
이정후 하남초 6학년 남 700 6학년부
이주환 원동초 6학년 남 700 6학년부
이지안 양성초 6학년 여 808 6학년부
이지훈 하남초 6학년 남 700 6학년부
이천수 중현초 6학년 남 834 6학년부
임성준 중현초 6학년 남 878 6학년부
전석현 동궁초 6학년 남 700 6학년부
정민협 체철초 6학년 남 934 6학년부
정탐지 신남초 6학년 여 810 6학년부
정현석 연서초 6학년 남 832 6학년부
제민기 명륜초 6학년 남 842 6학년부
조승현 중현초 6학년 남 724 6학년부
천우준 동궁초 6학년 남 690 6학년부
하찬주 그레이스 6학년 남 716 6학년부
이상입니다.

명단에 없거나 수정 사항은 바로 연락 주시길바랍니다.
감사합니다.

MSO체스한국본부